Classic 10693 Конструктор Лего Классик Набор для творчества, LEGO Classic 10693 Конструктор Лего Классик Набор для творчества, Конструкторы (настольные, "большие"-крупноблочные и иные конструкторы или строительные блоки); детское конструирование (Friends, Дисней)Classic 10693 Конструктор Лего Классик Набор для творчества


Купить Classic 10693 Конструктор Лего Классик Набор для творчества

Classic 10693 Конструктор Лего Классик Набор для творчества

Oписание:

Lego Classic 10693 Конструктор Лего Классик Набор для творчества. Отличный конструктор из серии 4+ от LEGO®. Включи фантазию и собери то, что придет в голову - от техники до животных! Набор включает в себя кубики 20 ярких цветов и различные элементы.

Цена 1299 руб.

ID: 115574432


Kатегория товара:
Конструкторы (настольные, "большие"-крупноблочные и иные конструкторы или строительные блоки); детское конструирование (Friends, Дисней)

Бренд:
LEGO


новости
  • (Набор Classic голову)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Lego Classic 10693 Konstruktor Lego Klassik Nabor dlya tvorchestva. Otlichnyy konstruktor iz serii 4+ ot LEGO®. Vklyuchi fantaziyu i soberi to, chto pridet v golovu - ot tehniki do zhivotnyh! Nabor vklyuchaet v sebya kubiki 20 yarkih cvetov i razlichnye elementy.

    Ключевые слова:

    Набор, Classic, придет, различные, цветов, ярких, кубики, себя, включает, животных, техники, голову
    Nabor, Classic, pridet, razlichnye, cvetov, yarkih, kubiki, sebya, vklyuchaet, zhivotnyh, tehniki, golovu

    ---

    Rating: