700TN Игрушки для ванны Транспорт 4 шт., Alex 700TN Игрушки для ванны Транспорт 4 шт., Игрушки для ванны и купания700TN Игрушки для ванны Транспорт 4 шт.


Купить 700TN Игрушки для ванны Транспорт 4 шт.

700TN Игрушки для ванны Транспорт 4 шт.

Oписание:

ALEX 700TN Игрушки для ванны Транспорт 4 шт.. ALEX 700TN Игрушки для ванны Транспорт 4 шт.Артикул: 700TN Наименование: Транспорт. Игрушки для ванны Серия: Игрушки для ванны Описание: Веселые разноцветные игрушки (автомобиль, грузовик, самолет, катер) для игры в ванной. Плавают в воде. В наборе 4 игрушки в удобной пластиковой сумочке.

Цена 860 руб.

ID: 36361702


Kатегория товара:
Игрушки для ванны и купания

Бренд:
Alex


новости
  • (Игрушки ванны Транспорт)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    ALEX 700TN Igrushki dlya vanny Transport 4 sht.. ALEX 700TN Igrushki dlya vanny Transport 4 sht.Artikul: 700TN Naimenovanie: Transport. Igrushki dlya vanny Seriya: Igrushki dlya vanny Opisanie: Veselye raznocvetnye igrushki (avtomobil', gruzovik, samolet, kater) dlya igry v vannoy. Plavayut v vode. V nabore 4 igrushki v udobnoy plastikovoy sumochke.

    Ключевые слова:

    Игрушки, ванны, Транспорт, игрушки, катер, пластиковой, удобной, наборе, воде, Плавают, ванной, игры
    Igrushki, vanny, Transport, igrushki, kater, plastikovoy, udobnoy, nabore, vode, Plavayut, vannoy, igry

    ---

    Rating: