700FN Игрушки для ванны Ферма 4 шт. в сумке, Alex 700FN Игрушки для ванны Ферма 4 шт. в сумке, Игрушки для ванны и купания700FN Игрушки для ванны Ферма 4 шт. в сумке


Купить 700FN Игрушки для ванны Ферма 4 шт. в сумке

700FN Игрушки для ванны Ферма 4 шт. в сумке

Oписание:

ALEX 700FN Игрушки для ванны Ферма 4 шт. в сумке. ALEX 700FN Игрушки для ванны Ферма 4 шт. в сумкеАртикул: 700FN Наименование: Игрушки для ванны "Ферма" Серия: Игрушки для ванны Описание: Веселые разноцветные животные для игры в ванной. Плавают в воде. В наборе 4 животных в удобной пластиковой сумочке.

Цена 720 руб.

ID: 36361697


Kатегория товара:
Игрушки для ванны и купания

Бренд:
Alex


новости
  • (Игрушки ванны Ферма)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    ALEX 700FN Igrushki dlya vanny Ferma 4 sht. v sumke. ALEX 700FN Igrushki dlya vanny Ferma 4 sht. v sumkeArtikul: 700FN Naimenovanie: Igrushki dlya vanny "Ferma" Seriya: Igrushki dlya vanny Opisanie: Veselye raznocvetnye zhivotnye dlya igry v vannoy. Plavayut v vode. V nabore 4 zhivotnyh v udobnoy plastikovoy sumochke.

    Ключевые слова:

    Игрушки, ванны, Ферма, пластиковой, удобной, животных, наборе, воде, Плавают, ванной, животные, игры
    Igrushki, vanny, Ferma, plastikovoy, udobnoy, zhivotnyh, nabore, vode, Plavayut, vannoy, zhivotnye, igry

    ---

    Rating: