Аксессуары для кукол Набор для пупса цвет розовый голубой, Simba Аксессуары для кукол Набор для пупса цвет розовый голубой, Игрушки для девочекАксессуары для кукол Набор для пупса цвет розовый голубой


Купить Аксессуары для кукол Набор для пупса цвет розовый голубой

Аксессуары для кукол Набор для пупса цвет розовый голубой

Oписание:

Забота о своей кукле - это важный элемент в играх девочек. В наборе аксессуаров для пупса "Simba" есть все, для ухода в игровой форме за пупсом. В комплект входит мягкая пеленка, игрушечный крем под подгузник, лосьон для тела, присыпка и подгузник. Так же есть тарелочка и ложечки для кормления, поильник. Все эти принадлежности можно с легкостью убрать в текстильную сумочку, которая имеется в комплекте. Для кукол размером 38-43 см.

Цена 740 руб.

ID: 130017932


Kатегория товара:
Игрушки для девочек

Бренд:
Simba


новости
  • (подгузник Забота тела)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Zabota o svoey kukle - eto vazhnyy element v igrah devochek. V nabore aksessuarov dlya pupsa "Simba" est' vse, dlya uhoda v igrovoy forme za pupsom. V komplekt vhodit myagkaya pelenka, igrushechnyy krem pod podguznik, los'on dlya tela, prisypka i podguznik. Tak zhe est' tarelochka i lozhechki dlya kormleniya, poil'nik. Vse eti prinadlezhnosti mozhno s legkost'yu ubrat' v tekstil'nuyu sumochku, kotoraya imeetsya v komplekte. Dlya kukol razmerom 38-43 sm.

    Ключевые слова:

    подгузник, принадлежности, присыпка, Так, тарелочка, ложечки, кормления, поильник, Все, эти, Забота, тела
    podguznik, prinadlezhnosti, prisypka, Tak, tarelochka, lozhechki, kormleniya, poil'nik, Vse, eti, Zabota, tela

    ---

    Rating: