Кукла Рапунцель в юбке с проявляющимся принтом, Disney Princess Кукла Рапунцель в юбке с проявляющимся принтом, Игрушки для девочекКукла Рапунцель в юбке с проявляющимся принтом


Купить Кукла Рапунцель в юбке с проявляющимся принтом

Кукла Рапунцель в юбке с проявляющимся принтом

Oписание:

Кукла Disney Princess "Рапунцель" станет отличным подарком для девочки! Кукла с длинными волосами выполнена из высококачественного пластика и текстиля в виде очаровательной Рапунцель. Рапунцель одета в красивое разноцветное платье с волшебной юбкой. Если наполнить специальную кисточку водой и провести ею по юбке, на юбке как по волшебству появится рисунок со сценами из мультфильма.Ваша малышка будет в восторге от такого подарка!

Цена 1978 руб.

ID: 151063690


Kатегория товара:
Игрушки для девочек

Бренд:
Disney Princess


новости
  • (Рапунцель Кукла юбке)
  • Нет данных

    Kukla Disney Princess "Rapuncel'" stanet otlichnym podarkom dlya devochki! Kukla s dlinnymi volosami vypolnena iz vysokokachestvennogo plastika i tekstilya v vide ocharovatel'noy Rapuncel'. Rapuncel' odeta v krasivoe raznocvetnoe plat'e s volshebnoy yubkoy. Esli napolnit' special'nuyu kistochku vodoy i provesti eyu po yubke, na yubke kak po volshebstvu poyavitsya risunok so scenami iz mul'tfil'ma.Vasha malyshka budet v vostorge ot takogo podarka!

    Ключевые слова:

    Рапунцель, Кукла, юбке, появится, наполнить, специальную, кисточку, водой, провести, волшебству, рисунок, юбкой
    Rapuncel', Kukla, yubke, poyavitsya, napolnit', special'nuyu, kistochku, vodoy, provesti, volshebstvu, risunok, yubkoy

    ---

    Rating: