Juan Antonio Пупс Лея в розовом, MUNECAS ANTONIO JUAN Juan Antonio Пупс Лея в розовом, Игрушки для девочекJuan Antonio Пупс Лея в розовом


Купить Juan Antonio Пупс Лея в розовом

Juan Antonio Пупс Лея в розовом

Oписание:

Образы малышей разработаны известными европейскими дизайнерами. Куклы натуралистичны, анатомически точны, с подвижными ручками и ножками, копируют настоящих младенцев. Полностью изготовлены из высококачественного винила с покрытием софт тач, мягкого и приятного на ощупь. Производятся в Испании. Для детей от 3-х лет.

Цена 2748 руб.

ID: 136526477


Kатегория товара:
Игрушки для девочек

Бренд:
MUNECAS ANTONIO JUAN


новости
  • (Образы младенцев Испании)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Obrazy malyshey razrabotany izvestnymi evropeyskimi dizaynerami. Kukly naturalistichny, anatomicheski tochny, s podvizhnymi ruchkami i nozhkami, kopiruyut nastoyaschih mladencev. Polnost'yu izgotovleny iz vysokokachestvennogo vinila s pokrytiem soft tach, myagkogo i priyatnogo na oschup'. Proizvodyatsya v Ispanii. Dlya detey ot 3-h let.

    Ключевые слова:

    Образы, Полностью, детей, Для, Испании, Производятся, ощупь, приятного, мягкого, тач, софт, покрытием
    Obrazy, Polnost'yu, detey, Dlya, Ispanii, Proizvodyatsya, oschup', priyatnogo, myagkogo, tach, soft, pokrytiem

    ---

    Rating: