Шокс, Zibits Шокс, Электронные игрушки; радиоуправляемые игрушки и их комплектующиеШокс


Купить Радиоуправляемый мини-робот Шокс

Радиоуправляемый мини-робот Шокс

Oписание:

Шокс это настоящий гуру в области электричества. Он отвечает за работоспособность всех битов и их подзарядку. Шокс еще известен как электрик-подрывник. Он профессионально реализует свои способности в военном деле. Мини-робот Шокс отличается оригинальным дизайном, а его некоторые детали светятся в темноте. Он двигается вперед и назад, разворачивается на 360 градусов, а также издает забавные звуки. Управление роботом происходит от пульта.

Цена 332 руб.

ID: 120677119


Kатегория товара:
Электронные игрушки; радиоуправляемые игрушки и их комплектующие

Бренд:
Zibits


новости
  • (Шокс разворачивается некоторые)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Shoks eto nastoyaschiy guru v oblasti elektrichestva. On otvechaet za rabotosposobnost' vseh bitov i ih podzaryadku. Shoks esche izvesten kak elektrik-podryvnik. On professional'no realizuet svoi sposobnosti v voennom dele. Mini-robot Shoks otlichaetsya original'nym dizaynom, a ego nekotorye detali svetyatsya v temnote. On dvigaetsya vpered i nazad, razvorachivaetsya na 360 gradusov, a takzhe izdaet zabavnye zvuki. Upravlenie robotom proishodit ot pul'ta.

    Ключевые слова:

    Шокс, разворачивается, некоторые, детали, светятся, темноте, двигается, вперед, назад, градусов, оригинальным, также
    Shoks, razvorachivaetsya, nekotorye, detali, svetyatsya, temnote, dvigaetsya, vpered, nazad, gradusov, original'nym, takzhe

    ---

    Rating: