Пенал для кистей МЛ-100, Малевичъ Пенал для кистей МЛ-100, Для школыПенал для кистей МЛ-100


Купить Пенал для кистей МЛ-100

Пенал для кистей МЛ-100

Oписание:

Вместительный пенал для кистей "Малевичъ" изготовлен из бамбука, экологически чистого и легко возобновляемого материала, имеющего привлекательный рисунок поверхности. Это прочное и надежное хранилище для любых художественных инструментов, в том числе профессиональных кистей с удлиненной рукоятью.Пенал покрыт прозрачным лаком, не скрывающим естественный цвет и фактуру материала. Все детали пенала тщательно подогнаны и отшлифованы, а благодаря лакировке он легко моется водой и очищается другими способами.

Цена 680 руб.

ID: 147176593


Kатегория товара:
Для школы

Бренд:
Малевичъ


новости
  • (легко кистей материала)
  • Как сделать путь в школу безопасным для ребенка— советы эксперта


    Психологи с детства советуют развивать самостоятельность у своих детей. Одним из таких шагов является преодоление дороги из школы домой самостоятельно. Но часто родители просто боятся отпустить своего ребенка одного из-за угроз, с которыми он может столкнуться на своем пути. Как сделать путь в...Читать полностью >>>

    Vmestitel'nyy penal dlya kistey "Malevich'" izgotovlen iz bambuka, ekologicheski chistogo i legko vozobnovlyaemogo materiala, imeyuschego privlekatel'nyy risunok poverhnosti. Eto prochnoe i nadezhnoe hranilische dlya lyubyh hudozhestvennyh instrumentov, v tom chisle professional'nyh kistey s udlinennoy rukoyat'yu.Penal pokryt prozrachnym lakom, ne skryvayuschim estestvennyy cvet i fakturu materiala. Vse detali penala tschatel'no podognany i otshlifovany, a blagodarya lakirovke on legko moetsya vodoy i ochischaetsya drugimi sposobami.

    Ключевые слова:

    легко, кистей, материала, Вместительный, детали, покрыт, прозрачным, лаком, скрывающим, естественный, цвет, фактуру
    legko, kistey, materiala, Vmestitel'nyy, detali, pokryt, prozrachnym, lakom, skryvayuschim, estestvennyy, cvet, fakturu

    ---

    Rating: