quot;Galactic quot;, с контейнером, цвет: голубой, Maped  quot;Galactic quot;, с контейнером, цвет: голубой, Для школы quot;Galactic quot;, с контейнером, цвет: голубой


Купить Точилка quot;Galactic quot;, с контейнером, цвет: голубой

Точилка quot;Galactic quot;, с контейнером, цвет: голубой

Oписание:

Точилка пластиковая Maped "Galactic" - это точилка изготовленная из пластика, с одним отверстием, контейнером и специальной защитой от сломанного грифеля. Полупрозрачный контейнер для сбора стружки повышенной вместимости позволяет визуально контролировать уровень заполнения и вовремя производить очистку. Это точилка, в которой не застревает грифель. Одно нажатие на кнопку освобождает точилку от сломанного грифеля. Предназначена для использования как в школе, так и в офисе.Рекомендовано детям старше трех лет.

Цена 202 руб.

ID: 147180758


Kатегория товара:
Для школы

Бренд:
Maped


новости
  • (сломанного грифеля точилка)
  • Нет данных

    Tochilka plastikovaya Maped "Galactic" - eto tochilka izgotovlennaya iz plastika, s odnim otverstiem, konteynerom i special'noy zaschitoy ot slomannogo grifelya. Poluprozrachnyy konteyner dlya sbora struzhki povyshennoy vmestimosti pozvolyaet vizual'no kontrolirovat' uroven' zapolneniya i vovremya proizvodit' ochistku. Eto tochilka, v kotoroy ne zastrevaet grifel'. Odno nazhatie na knopku osvobozhdaet tochilku ot slomannogo grifelya. Prednaznachena dlya ispol'zovaniya kak v shkole, tak i v ofise.Rekomendovano detyam starshe treh let.

    Ключевые слова:

    сломанного, грифеля, точилка, Это, которой, застревает, грифель, Одно, нажатие, кнопку, освобождает, точилку
    slomannogo, grifelya, tochilka, Eto, kotoroy, zastrevaet, grifel', Odno, nazhatie, knopku, osvobozhdaet, tochilku

    ---

    Rating: