Мешок для обуви цвет розовый OM-791-3, Grizzly Мешок для обуви цвет розовый OM-791-3, Для школыМешок для обуви цвет розовый OM-791-3


Купить Мешок для обуви цвет розовый OM-791-3

Мешок для обуви цвет розовый OM-791-3

Oписание:

Мешок для сменной обуви "Grizzly" идеально подойдет как для хранения, так и для переноски сменной обуви и одежды.Мешок выполнен из прочного материала и содержит одно вместительное отделение, затягивающееся с помощью текстильных шнурков, которые и являются лямками. Изделие также содержит нижнее отделение, которое застегивается на застежку-молнию. Сверху мешок дополнен петлей для подвешивания.Вашему ребенку обязательно пригодится такой аксессуар для школы!

Цена 448 руб.

ID: 169223946


Kатегория товара:
Для школы

Бренд:
Grizzly


новости
  • (Мешок содержит отделение)
  • Нет данных

    Meshok dlya smennoy obuvi "Grizzly" ideal'no podoydet kak dlya hraneniya, tak i dlya perenoski smennoy obuvi i odezhdy.Meshok vypolnen iz prochnogo materiala i soderzhit odno vmestitel'noe otdelenie, zatyagivayuscheesya s pomosch'yu tekstil'nyh shnurkov, kotorye i yavlyayutsya lyamkami. Izdelie takzhe soderzhit nizhnee otdelenie, kotoroe zastegivaetsya na zastezhku-molniyu. Sverhu meshok dopolnen petley dlya podveshivaniya.Vashemu rebenku obyazatel'no prigoditsya takoy aksessuar dlya shkoly!

    Ключевые слова:

    Мешок, содержит, отделение, сменной, обуви, такой, Сверху, нижнее, которое, застегивается, застежку, молнию
    Meshok, soderzhit, otdelenie, smennoy, obuvi, takoy, Sverhu, nizhnee, kotoroe, zastegivaetsya, zastezhku, molniyu

    ---

    Rating: