quot;Lets Race quot; (хлопок/велюр), Kidboo  quot;Lets Race quot; (хлопок/велюр), Матрасы, постельные принадлежности (балдахины, наматрасники и позиционеры, подушки, пледы, одеяла, клеенки, прочие детские постельные товары) quot;Lets Race quot; (хлопок/велюр)


Купить Плед quot;Lets Race quot; (хлопок/велюр)

Плед quot;Lets Race quot; (хлопок/велюр)

Oписание:

Элитный плед изготовлен из хлопка и велюра. Мягкая ткань нежно окутает и убаюкает Вашего малыша, подарит ему самые сладки сны. Этот плед изготовлен по международным стандартам, а значит по прошествии времени ткань не растянется, а краски не...

Цена 1513 руб.

ID: 167695798


Kатегория товара:
Матрасы, постельные принадлежности (балдахины, наматрасники и позиционеры, подушки, пледы, одеяла, клеенки, прочие детские постельные товары)

Бренд:
Kidboo


новости
  • (ткань изготовлен плед)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Elitnyy pled izgotovlen iz hlopka i velyura. Myagkaya tkan' nezhno okutaet i ubayukaet Vashego malysha, podarit emu samye sladki sny. Etot pled izgotovlen po mezhdunarodnym standartam, a znachit po proshestvii vremeni tkan' ne rastyanetsya, a kraski ne...

    Ключевые слова:

    ткань, изготовлен, плед, Элитный, сладки, растянется, времени, прошествии, значит, стандартам, международным, Этот
    tkan', izgotovlen, pled, Elitnyy, sladki, rastyanetsya, vremeni, proshestvii, znachit, standartam, mezhdunarodnym, Etot

    ---

    Rating: