Соска-пустышка ортодонтическая силиконовая с колпачком Кошечка от 12 до 24 месяцев, Happy Baby Соска-пустышка ортодонтическая силиконовая с колпачком Кошечка от 12 до 24 месяцев, Бутылочки, пустышки, соски разного предназначения для малышейСоска-пустышка ортодонтическая силиконовая с колпачком Кошечка от 12 до 24 месяцев


Купить Соска-пустышка ортодонтическая силиконовая с колпачком Кошечка от 12 до 24 месяцев

Соска-пустышка ортодонтическая силиконовая с колпачком Кошечка от 12 до 24 месяцев

Oписание:

Соска-пустышка с колпачком Happy Baby "Кошечка" изготовлена из безопасного высококачественного силикона и имеет ортодонтическую форму. Ортодонтическая соска способствует правильному формированию прикуса и развитию челюстно-лицевого аппарата в целом. Изделие оснащено вентиляционными отверстиями в носогубнике, которые позволяют коже вокруг рта дышать. Соска-пустышка имитирует сосок матери в момент кормления грудью, поэтому оптимально подходит по форме для ротовой полости ребенка. Предназначена для детей от 12 до 24 месяцев. Не содержит бисфенол-А. Не пригодна для мытья в посудомоечной машине.

Цена 199 руб.

ID: 139264713


Kатегория товара:
Бутылочки, пустышки, соски разного предназначения для малышей

Бренд:
Happy Baby


новости
  • (Соска пустышка коже)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Soska-pustyshka s kolpachkom Happy Baby "Koshechka" izgotovlena iz bezopasnogo vysokokachestvennogo silikona i imeet ortodonticheskuyu formu. Ortodonticheskaya soska sposobstvuet pravil'nomu formirovaniyu prikusa i razvitiyu chelyustno-licevogo apparata v celom. Izdelie osnascheno ventilyacionnymi otverstiyami v nosogubnike, kotorye pozvolyayut kozhe vokrug rta dyshat'. Soska-pustyshka imitiruet sosok materi v moment kormleniya grud'yu, poetomu optimal'no podhodit po forme dlya rotovoy polosti rebenka. Prednaznachena dlya detey ot 12 do 24 mesyacev. Ne soderzhit bisfenol-A. Ne prigodna dlya myt'ya v posudomoechnoy mashine.

    Ключевые слова:

    Соска, пустышка, вокруг, рта, дышать, имитирует, сосок, матери, момент, кормления, грудью, поэтому
    Soska, pustyshka, vokrug, rta, dyshat', imitiruet, sosok, materi, moment, kormleniya, grud'yu, poetomu

    ---

    Rating: