quot;Колобок quot;, с силиконовой соской и ручками, от 6 месяцев, цвет: салатовый, 250 мл, Курносики  quot;Колобок quot;, с силиконовой соской и ручками, от 6 месяцев, цвет: салатовый, 250 мл, Бутылочки, пустышки, соски разного предназначения для малышей quot;Колобок quot;, с силиконовой соской и ручками, от 6 месяцев, цвет: салатовый, 250 мл


Купить Бутылочка для кормления quot;Колобок quot;, с силиконовой соской и ручками, от 6 месяцев, цвет: салатовый, 250 мл

Бутылочка для кормления quot;Колобок quot;, с силиконовой соской и ручками, от 6 месяцев, цвет: салатовый, 250 мл

Oписание:

Бутылочка для кормления Курносики "Колобок" с ручками и силиконовой соской предназначена для детей от 6 месяцев. Бутылочка выполнена из прочного безопасного материала и прошла тщательный контроль качества. Шкала на стенке помогает отмерить нужное количество питания. Бутылочку с ручками ваш малыш сможет держать самостоятельно.

Цена 113 руб.

ID: 125485427


Kатегория товара:
Бутылочки, пустышки, соски разного предназначения для малышей

Бренд:
Курносики


новости
  • (Бутылочка ручками контроль)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Butylochka dlya kormleniya Kurnosiki "Kolobok" s ruchkami i silikonovoy soskoy prednaznachena dlya detey ot 6 mesyacev. Butylochka vypolnena iz prochnogo bezopasnogo materiala i proshla tschatel'nyy kontrol' kachestva. Shkala na stenke pomogaet otmerit' nuzhnoe kolichestvo pitaniya. Butylochku s ruchkami vash malysh smozhet derzhat' samostoyatel'no.

    Ключевые слова:

    Бутылочка, ручками, качества, держать, сможет, малыш, ваш, Бутылочку, питания, количество, нужное, отмерить
    Butylochka, ruchkami, kachestva, derzhat', smozhet, malysh, vash, Butylochku, pitaniya, kolichestvo, nuzhnoe, otmerit'

    ---

    Rating: