Бутылочка для кормления Мальчик на воздушных шарах от 0 месяцев цвет прозрачный 125 мл, Курносики Бутылочка для кормления Мальчик на воздушных шарах от 0 месяцев цвет прозрачный 125 мл, Бутылочки, пустышки, соски разного предназначения для малышейБутылочка для кормления Мальчик на воздушных шарах от 0 месяцев цвет прозрачный 125 мл


Купить Бутылочка для кормления Мальчик на воздушных шарах от 0 месяцев цвет прозрачный 125 мл

Бутылочка для кормления Мальчик на воздушных шарах от 0 месяцев цвет прозрачный 125 мл

Oписание:

Бутылочка для кормления Курносики "Мальчик на воздушных шарах" с силиконовой соской предназначена для детей с момента рождения. Бутылочка выполнена из прочного безопасного материала и прошла тщательный контроль качества. Соска, изготовленная из силикона, обладает высокой эластичностью, прозрачностью и прочностью. Бутылочка плотно закрывается колпачком, который позволит избежать протекания, и сохранит соску чистой. Шкала на стенке с шагом в 25 мл помогает отмерить нужное количество питания. Как выбрать бутылочку для кормления – статья на OZON Гид.

Цена 95 руб.

ID: 175148056


Kатегория товара:
Бутылочки, пустышки, соски разного предназначения для малышей

Бренд:
Курносики


новости
  • (Бутылочка кормления прочностью)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Butylochka dlya kormleniya Kurnosiki "Mal'chik na vozdushnyh sharah" s silikonovoy soskoy prednaznachena dlya detey s momenta rozhdeniya. Butylochka vypolnena iz prochnogo bezopasnogo materiala i proshla tschatel'nyy kontrol' kachestva. Soska, izgotovlennaya iz silikona, obladaet vysokoy elastichnost'yu, prozrachnost'yu i prochnost'yu. Butylochka plotno zakryvaetsya kolpachkom, kotoryy pozvolit izbezhat' protekaniya, i sohranit sosku chistoy. Shkala na stenke s shagom v 25 ml pomogaet otmerit' nuzhnoe kolichestvo pitaniya. Kak vybrat' butylochku dlya kormleniya – stat'ya na OZON Gid.

    Ключевые слова:

    Бутылочка, кормления, плотно, закрывается, колпачком, который, позволит, избежать, протекания, сохранит, соску, чистой
    Butylochka, kormleniya, plotno, zakryvaetsya, kolpachkom, kotoryy, pozvolit, izbezhat', protekaniya, sohranit, sosku, chistoy

    ---

    Rating: