Бутылочка для кормления с силиконовой соской от 0 месяцев 250 мл, Mepsi Бутылочка для кормления с силиконовой соской от 0 месяцев 250 мл, Бутылочки, пустышки, соски разного предназначения для малышейБутылочка для кормления с силиконовой соской от 0 месяцев 250 мл


Купить Бутылочка для кормления с силиконовой соской от 0 месяцев 250 мл

Бутылочка для кормления с силиконовой соской от 0 месяцев 250 мл

Oписание:

Бутылочка Mepsi предназначена для кормления вашего малыша от 0 месяцев. Антиколиковая система в виде антивакуумного клапана у основания соски уменьшает вероятность появления колик. Силиконовая соска медленный поток (S размер)-специально предназначен для кормления грудным молоком, молочными смесями для детей с рождения. Благодаря эргономичной форме (талия) бутылочку удобно держать в руке. Выпуклая шкала позволяет точно отмерить необходимое количество жидкости. Благодаря заглушкам, бутылочку можно использовать как контейнер. Нежный и трогательный дизайн серии "Мама и папа". Как выбрать бутылочку для кормления – статья на OZON Гид.

Цена 132 руб.

ID: 178630463


Kатегория товара:
Бутылочки, пустышки, соски разного предназначения для малышей

Бренд:
Mepsi


новости
  • (кормления бутылочку Благодаря)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Butylochka Mepsi prednaznachena dlya kormleniya vashego malysha ot 0 mesyacev. Antikolikovaya sistema v vide antivakuumnogo klapana u osnovaniya soski umen'shaet veroyatnost' poyavleniya kolik. Silikonovaya soska medlennyy potok (S razmer)-special'no prednaznachen dlya kormleniya grudnym molokom, molochnymi smesyami dlya detey s rozhdeniya. Blagodarya ergonomichnoy forme (taliya) butylochku udobno derzhat' v ruke. Vypuklaya shkala pozvolyaet tochno otmerit' neobhodimoe kolichestvo zhidkosti. Blagodarya zaglushkam, butylochku mozhno ispol'zovat' kak konteyner. Nezhnyy i trogatel'nyy dizayn serii "Mama i papa". Kak vybrat' butylochku dlya kormleniya – stat'ya na OZON Gid.

    Ключевые слова:

    кормления, бутылочку, Благодаря, Бутылочка, форме, талия, удобно, держать, руке, Выпуклая, шкала, позволяет
    kormleniya, butylochku, Blagodarya, Butylochka, forme, taliya, udobno, derzhat', ruke, Vypuklaya, shkala, pozvolyaet

    ---

    Rating: