Пластилин 10 цветов х 55гр, PRIMO Пластилин 10 цветов х 55гр, Детское творчество (3d-творчество, стикботы, фокусы, эксперименты, исследования или опыты, мозайки; рисование (пальчиковое, восковым мелом, иное), лепка: пластелином, Пластилин 10 цветов х 55гр


Купить Пластилин 10 цветов х 55гр

Пластилин 10 цветов х 55гр

Oписание:

Пластилин "Primo" состоит из 10 брусочков ярких цветов на восковой основе, предназначенных для лепки и моделирования. Пластилин поможет малышу развить творческие способности, воображение и мелкую моторику рук. Пластилин обладает отличными пластичными свойствами, хорошо размягчается и не липнет к рукам, а также хорошо смешивается. Не засыхает, легко отстирывается от одежды и не оставляет масляных цветов на поверхности. Лепка из пластилина - необычайно занимательный процесс не только для детей, но и для взрослых.

Цена 419 руб.

ID: 98294579


Kатегория товара:
Детское творчество (3d-творчество, стикботы, фокусы, эксперименты, исследования или опыты, мозайки; рисование (пальчиковое, восковым мелом, иное), лепка: пластелином,

Бренд:
PRIMO


новости
  • (Пластилин цветов хорошо)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Plastilin "Primo" sostoit iz 10 brusochkov yarkih cvetov na voskovoy osnove, prednaznachennyh dlya lepki i modelirovaniya. Plastilin pomozhet malyshu razvit' tvorcheskie sposobnosti, voobrazhenie i melkuyu motoriku ruk. Plastilin obladaet otlichnymi plastichnymi svoystvami, horosho razmyagchaetsya i ne lipnet k rukam, a takzhe horosho smeshivaetsya. Ne zasyhaet, legko otstiryvaetsya ot odezhdy i ne ostavlyaet maslyanyh cvetov na poverhnosti. Lepka iz plastilina - neobychayno zanimatel'nyy process ne tol'ko dlya detey, no i dlya vzroslyh.

    Ключевые слова:

    Пластилин, цветов, хорошо, одежды, липнет, рукам, также, смешивается, засыхает, легко, отстирывается, масляных
    Plastilin, cvetov, horosho, odezhdy, lipnet, rukam, takzhe, smeshivaetsya, zasyhaet, legko, otstiryvaetsya, maslyanyh

    ---

    Rating: