Набор лаков-клеев для декупажа 2 в 1, 2 штуки по 20 мл (для текстиля, для керамики/стекла/фарфора), IDIGO Набор лаков-клеев для декупажа 2 в 1, 2 штуки по 20 мл (для текстиля, для керамики/стекла/фарфора), Детское творчество (3d-творчество, стикботы, фокусы, эксперименты, исследования или опыты, мозайки; рисование (пальчиковое, восковым мелом, иное), лепка: пластелином, Набор лаков-клеев для декупажа 2 в 1, 2 штуки по 20 мл (для текстиля, для керамики/стекла/фарфора)


Купить Набор лаков-клеев для декупажа 2 в 1, 2 штуки по 20 мл (для текстиля, для керамики/стекла/фарфора)

Набор лаков-клеев для декупажа 2 в 1, 2 штуки по 20 мл (для текстиля, для керамики/стекла/фарфора)

Oписание:

Набор лаков-клеев "Idigo" идеально подойдет для декорирования в технике "декупажа". Набор используется для декорирования керамики, фарфора и стекла, а также изделий изо льна, хлопка и шелка. Для декорирования поверхностей лучше всего использовать рисовую бумагу или салфетку, при работе с которой можно отделить ее верхний слой с рисунком. Бумагу или салфетку следует рвать руками, а не использовать ножницы - это придаст готовому изделию индивидуальность и особую привлекательность. В набор входят тюбик с лаком-клеем по керамике и тюбик с лаком-клеем по текстилю.

Цена 389 руб.

ID: 98294970


Kатегория товара:
Детское творчество (3d-творчество, стикботы, фокусы, эксперименты, исследования или опыты, мозайки; рисование (пальчиковое, восковым мелом, иное), лепка: пластелином,

Бренд:
IDIGO


новости
  • (декорирования Набор салфетку)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Nabor lakov-kleev "Idigo" ideal'no podoydet dlya dekorirovaniya v tehnike "dekupazha". Nabor ispol'zuetsya dlya dekorirovaniya keramiki, farfora i stekla, a takzhe izdeliy izo l'na, hlopka i shelka. Dlya dekorirovaniya poverhnostey luchshe vsego ispol'zovat' risovuyu bumagu ili salfetku, pri rabote s kotoroy mozhno otdelit' ee verhniy sloy s risunkom. Bumagu ili salfetku sleduet rvat' rukami, a ne ispol'zovat' nozhnicy - eto pridast gotovomu izdeliyu individual'nost' i osobuyu privlekatel'nost'. V nabor vhodyat tyubik s lakom-kleem po keramike i tyubik s lakom-kleem po tekstilyu.

    Ключевые слова:

    декорирования, Набор, использовать, клеем, лаком, тюбик, салфетку, декупажа, изделию, рисунком, Бумагу, следует
    dekorirovaniya, Nabor, ispol'zovat', kleem, lakom, tyubik, salfetku, dekupazha, izdeliyu, risunkom, Bumagu, sleduet

    ---

    Rating: