Майка, To Be Too Майка, Детские аксессуары, разные товары для детейМайка


Купить Майка

Майка

Oписание:

Топ для девочки To Be Too без рукавов и сзади полностью на открытой планке с пуговицами, отложной овальный воротник контрастного цвета, силуэт трапеция и немного удлинен, передняя половина декорирована красочным принтом в пастельных тонах и стразами, подол с изящной рюшкой в тон воротнику. Модель в романтическом стиле для самых юных красавиц, сочетается с леггинсами и шортами, подберите варианты деталей низа в этой же коллекции одежды от To Be Too. Топ из 100% полиэстера, легкий и мягкий, ноский и не статичный, практически не мнется, обладает хорошей воздухопроницаемостью и не теряет форму. Стирать необходимо без отжима и в деликатном режиме, при температуре воды не более 30°С.

Цена 899 руб.

ID: 180551839


Kатегория товара:
Детские аксессуары, разные товары для детей

Бренд:
To Be Too


новости
  • (девочки статичный леггинсами)
  • В Великобритании осудили слишком прогрессивную маму за то, что она красит брови 2-летней дочери


    В наше время возможности бьюти-индустрии настолько развиты и доступны всем, что теперь даже самые маленькие ведут свои YouTube-каналы или страницы в Инстаграм, где делятся секретами своих бьюти-умений. Очевидно, что родители с самых юный лет приучают своих детей к косметике. Так, на днях,...Читать полностью >>>

    Top dlya devochki To Be Too bez rukavov i szadi polnost'yu na otkrytoy planke s pugovicami, otlozhnoy oval'nyy vorotnik kontrastnogo cveta, siluet trapeciya i nemnogo udlinen, perednyaya polovina dekorirovana krasochnym printom v pastel'nyh tonah i strazami, podol s izyaschnoy ryushkoy v ton vorotniku. Model' v romanticheskom stile dlya samyh yunyh krasavic, sochetaetsya s legginsami i shortami, podberite varianty detaley niza v etoy zhe kollekcii odezhdy ot To Be Too. Top iz 100% poliestera, legkiy i myagkiy, noskiy i ne statichnyy, prakticheski ne mnetsya, obladaet horoshey vozduhopronicaemost'yu i ne teryaet formu. Stirat' neobhodimo bez otzhima i v delikatnom rezhime, pri temperature vody ne bolee 30°S.

    Ключевые слова:

    Топ, без, этой, мягкий, легкий, полиэстера, одежды, коллекции, деталей, низа, статичный, варианты
    Top, bez, etoy, myagkiy, legkiy, poliestera, odezhdy, kollekcii, detaley, niza, statichnyy, varianty

    ---

    Rating: