Ремень, Gulliver Ремень, Детские аксессуары, разные товары для детейРемень


Купить Ремень

Ремень

Oписание:

Стильный ремень для девочки Gulliver выполнен из полиуретана и застегивается на металлическую пряжку. Такой ремень будет прекрасно сочетаться с брюками и джинсами. Он станет стильным дополнением образа вашей маленькой модницы. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на тот факт, что размер изделия, доступный для заказа, равен его длине.

Цена 586 руб.

ID: 158395102


Kатегория товара:
Детские аксессуары, разные товары для детей

Бренд:
Gulliver


новости
  • (ремень Стильный вашей)
  • Что делать, если ребенок начал курить: как родителям себя вести, чтобы не усугубить ситуацию


    Особенно остро проблема курения затрагивает молодое поколение. Возраст, когда подростки начинают курить, с каждым годом становится все меньше и меньше. Девочки пробуют свою первую сигарету к 13 годам, а мальчики дымят чуть ли не с первого класса. И им не объяснишь пугающую статистику, не...Читать полностью >>>

    Stil'nyy remen' dlya devochki Gulliver vypolnen iz poliuretana i zastegivaetsya na metallicheskuyu pryazhku. Takoy remen' budet prekrasno sochetat'sya s bryukami i dzhinsami. On stanet stil'nym dopolneniem obraza vashey malen'koy modnicy. Uvazhaemye klienty! Obraschaem vashe vnimanie na tot fakt, chto razmer izdeliya, dostupnyy dlya zakaza, raven ego dline.

    Ключевые слова:

    ремень, Стильный, маленькой, модницы, Уважаемые, клиенты, Обращаем, ваше, тот, внимание, факт, размер
    remen', Stil'nyy, malen'koy, modnicy, Uvazhaemye, klienty, Obraschaem, vashe, tot, vnimanie, fakt, razmer

    ---

    Rating: