Колготки, Insieme Колготки, Детские аксессуары, разные товары для детейКолготки


Купить Колготки

Колготки

Oписание:

Мягкие, удобные и практичные детские колготки Insieme, изготовленные из хлопка с добавлением полиамида и эластана, идеально подойдут для вашего малыша. Колготки, махровые изнутри, имеют широкую резинку и эластичные швы, а усиленные пятка и мысок обеспечивают надежность и долговечность при носке. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Обращаем ваше внимание на тот факт, что колготки могут могут быть как с рисунком, так и без рисунка. Возможные варианты рисунков и цветов представлены на отдельном изображении фрагментом ткани.

Цена 415 руб.

ID: 117238577


Kатегория товара:
Детские аксессуары, разные товары для детей

Бренд:
Insieme


новости
  • (колготки могут Мягкие)
  • Как сделать путь в школу безопасным для ребенка— советы эксперта


    Психологи с детства советуют развивать самостоятельность у своих детей. Одним из таких шагов является преодоление дороги из школы домой самостоятельно. Но часто родители просто боятся отпустить своего ребенка одного из-за угроз, с которыми он может столкнуться на своем пути. Как сделать путь в...Читать полностью >>>

    Myagkie, udobnye i praktichnye detskie kolgotki Insieme, izgotovlennye iz hlopka s dobavleniem poliamida i elastana, ideal'no podoydut dlya vashego malysha. Kolgotki, mahrovye iznutri, imeyut shirokuyu rezinku i elastichnye shvy, a usilennye pyatka i mysok obespechivayut nadezhnost' i dolgovechnost' pri noske. UVAZhAEMYE KLIENTY! Obraschaem vashe vnimanie na tot fakt, chto kolgotki mogut mogut byt' kak s risunkom, tak i bez risunka. Vozmozhnye varianty risunkov i cvetov predstavleny na otdel'nom izobrazhenii fragmentom tkani.

    Ключевые слова:

    колготки, могут, Мягкие, быть, носке, УВАЖАЕМЫЕ, КЛИЕНТЫ, Обращаем, ваше, внимание, тот, факт
    kolgotki, mogut, Myagkie, byt', noske, UVAZhAEMYE, KLIENTY, Obraschaem, vashe, vnimanie, tot, fakt

    ---

    Rating: