Термочашка Explora, с мягким носиком, 260 мл (голубая), Tommee tippee (Томми Типпи) Термочашка Explora, с мягким носиком, 260 мл (голубая), Детская посуда; принадлежности для кормления (и детского прикорма), контейнеры для хранения молокаТермочашка Explora, с мягким носиком, 260 мл (голубая)


Купить Термочашка Explora, с мягким носиком, 260 мл (голубая)

Термочашка Explora, с мягким носиком, 260 мл (голубая)

Oписание:

Термочашка-поильник Exlora - это полезный предмет посуды для ребенка. Термочашка оснащена носиком, чтобы маленьким детям было удобно из нее пить. Exlora хорошо сохраняет температуру жидкости, что актуально как в жаркое, так и холодное время года.

Цена 599 руб.

ID: 168800065


Kатегория товара:
Детская посуда; принадлежности для кормления (и детского прикорма), контейнеры для хранения молока

Бренд:
Tommee tippee (Томми Типпи)


новости
  • (Термочашка удобно время)
  • Как сделать путь в школу безопасным для ребенка— советы эксперта


    Психологи с детства советуют развивать самостоятельность у своих детей. Одним из таких шагов является преодоление дороги из школы домой самостоятельно. Но часто родители просто боятся отпустить своего ребенка одного из-за угроз, с которыми он может столкнуться на своем пути. Как сделать путь в...Читать полностью >>>

    Termochashka-poil'nik Exlora - eto poleznyy predmet posudy dlya rebenka. Termochashka osnaschena nosikom, chtoby malen'kim detyam bylo udobno iz nee pit'. Exlora horosho sohranyaet temperaturu zhidkosti, chto aktual'no kak v zharkoe, tak i holodnoe vremya goda.

    Ключевые слова:

    Термочашка, Exlora, нее, время, холодное, жаркое, актуально, жидкости, температуру, сохраняет, хорошо, пить
    Termochashka, Exlora, nee, vremya, holodnoe, zharkoe, aktual'no, zhidkosti, temperaturu, sohranyaet, horosho, pit'

    ---

    Rating: