Стакан прозрачный пластиковый с соломинкой и крышкой-полусферой  quot;Тачки 3 quot; (460 мл), Stor Стакан прозрачный пластиковый с соломинкой и крышкой-полусферой  quot;Тачки 3 quot; (460 мл), Детская посуда; принадлежности для кормления (и детского прикорма), контейнеры для хранения молокаСтакан прозрачный пластиковый с соломинкой и крышкой-полусферой  quot;Тачки 3 quot; (460 мл)


Купить Стакан прозрачный пластиковый с соломинкой и крышкой-полусферой quot;Тачки 3 quot; (460 мл)

Стакан прозрачный пластиковый с соломинкой и крышкой-полусферой quot;Тачки 3 quot; (460 мл)

Oписание:

Все родители сталкиваются с тем, что их дети неохотно принимают пищу, особенно полезную, но на детский взгляд, не очень вкусную. И тут на помощь папам, мамам, дедушкам, бабушкам приходит посуда с любимыми героями. Объем: 460 мл.

Цена 149 руб.

ID: 178297909


Kатегория товара:
Детская посуда; принадлежности для кормления (и детского прикорма), контейнеры для хранения молока

Бренд:
Stor


новости
  • (родители помощь героями)
  • Как сделать путь в школу безопасным для ребенка— советы эксперта


    Психологи с детства советуют развивать самостоятельность у своих детей. Одним из таких шагов является преодоление дороги из школы домой самостоятельно. Но часто родители просто боятся отпустить своего ребенка одного из-за угроз, с которыми он может столкнуться на своем пути. Как сделать путь в...Читать полностью >>>

    Vse roditeli stalkivayutsya s tem, chto ih deti neohotno prinimayut pischu, osobenno poleznuyu, no na detskiy vzglyad, ne ochen' vkusnuyu. I tut na pomosch' papam, mamam, dedushkam, babushkam prihodit posuda s lyubimymi geroyami. Ob'em: 460 ml.

    Ключевые слова:

    Все, тут, героями, любимыми, посуда, приходит, бабушкам, дедушкам, мамам, папам, помощь, вкусную
    Vse, tut, geroyami, lyubimymi, posuda, prihodit, babushkam, dedushkam, mamam, papam, pomosch', vkusnuyu

    ---

    Rating: