Набор детских столовых приборов Птички от 12 месяцев 2 предмета, Happy Baby Набор детских столовых приборов Птички от 12 месяцев 2 предмета, Детская посуда; принадлежности для кормления (и детского прикорма), контейнеры для хранения молокаНабор детских столовых приборов Птички от 12 месяцев 2 предмета


Купить Набор детских столовых приборов Птички от 12 месяцев 2 предмета

Набор детских столовых приборов Птички от 12 месяцев 2 предмета

Oписание:

Набор детских столовых приборов "Happy Baby", состоящий из ложечки и вилочки для кормления, изготовлен из полипропилена и подходит для приучения малыша к самостоятельному приему пищи. Собственные столовые приборы стимулируют малыша учиться кушать самостоятельно. Приборы имеют округлые формы, которые не раздражают нежные десны ребенка. Красочные картинки на ручках сделают кормление более интересным.

Цена 179 руб.

ID: 139358271


Kатегория товара:
Детская посуда; принадлежности для кормления (и детского прикорма), контейнеры для хранения молока

Бренд:
Happy Baby


новости
  • (малыша Набор нежные)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Nabor detskih stolovyh priborov "Happy Baby", sostoyaschiy iz lozhechki i vilochki dlya kormleniya, izgotovlen iz polipropilena i podhodit dlya priucheniya malysha k samostoyatel'nomu priemu pischi. Sobstvennye stolovye pribory stimuliruyut malysha uchit'sya kushat' samostoyatel'no. Pribory imeyut okruglye formy, kotorye ne razdrazhayut nezhnye desny rebenka. Krasochnye kartinki na ruchkah sdelayut kormlenie bolee interesnym.

    Ключевые слова:

    малыша, Набор, нежные, Приборы, имеют, округлые, формы, которые, раздражают, десны, кушать, ребенка
    malysha, Nabor, nezhnye, Pribory, imeyut, okruglye, formy, kotorye, razdrazhayut, desny, kushat', rebenka

    ---

    Rating: