Ложечка для введения первого прикорма с 4 месяцев цвет розовый, Farlin Ложечка для введения первого прикорма с 4 месяцев цвет розовый, Детская посуда; принадлежности для кормления (и детского прикорма), контейнеры для хранения молокаЛожечка для введения первого прикорма с 4 месяцев цвет розовый


Купить Ложечка для введения первого прикорма с 4 месяцев цвет розовый

Ложечка для введения первого прикорма с 4 месяцев цвет розовый

Oписание:

Ложечка для прикорма с 4 месяцев станет прекрасным подарком и для малыша, и для его мамы. Ложка идеально подходит для прикорма. Кончик ложки мягкий и гибкий, чтобы не травмировать десны ребенка. Удлиненная рукоятка ложки позволяет родителям удобнее держать ее в руке. Ложка создана идеально для детского рта. Небольшой размер прекрасно подойдет для получения первых навыков и умений есть. Мягкие края ложки позволяет безболезненно собирать пищу вокруг рта.

Цена 227 руб.

ID: 177439958


Kатегория товара:
Детская посуда; принадлежности для кормления (и детского прикорма), контейнеры для хранения молока

Бренд:
Farlin


новости
  • (ложки позволяет Ложка)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Lozhechka dlya prikorma s 4 mesyacev stanet prekrasnym podarkom i dlya malysha, i dlya ego mamy. Lozhka ideal'no podhodit dlya prikorma. Konchik lozhki myagkiy i gibkiy, chtoby ne travmirovat' desny rebenka. Udlinennaya rukoyatka lozhki pozvolyaet roditelyam udobnee derzhat' ee v ruke. Lozhka sozdana ideal'no dlya detskogo rta. Nebol'shoy razmer prekrasno podoydet dlya polucheniya pervyh navykov i umeniy est'. Myagkie kraya lozhki pozvolyaet bezboleznenno sobirat' pischu vokrug rta.

    Ключевые слова:

    ложки, позволяет, прикорма, рта, Ложка, идеально, создана, детского, Небольшой, размер, прекрасно, подойдет
    lozhki, pozvolyaet, prikorma, rta, Lozhka, ideal'no, sozdana, detskogo, Nebol'shoy, razmer, prekrasno, podoydet

    ---

    Rating: