Платье, Lucky child Платье, Для младенцев (полу- и комбинезоны, комплекты для новорожденных, боди, песочники, ползунки, распашонки, царапалки, пинетки (мягкая обувь), чепчики; конверты, одежда наПлатье


Купить Платье

Платье

Oписание:

Стильное платье для девочки Lucky Child "Поло" идеально подойдет вашей маленькой моднице. Изготовленное из натурального хлопка, оно мягкое и приятное на ощупь, не сковывает движения и позволяет коже "дышать", не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу ребенка, обеспечивая наибольший комфорт. Платье с отложным воротничком-поло и короткими рукавами на груди имеет небольшую застежку на две пуговички, что облегчает процесс переодевания. От заниженной линии талии отходят крупные складки, придающие изделию пышность. На груди модель оформлена принтовой надписью. Современный дизайн и модная расцветка делают это платье незаменимым предметом детского гардероба. В нем вашей маленькой леди будет комфортно и уютно, и она всегда будет в центре внимания!

Цена 788 руб.

ID: 137655319


Kатегория товара:
Для младенцев (полу- и комбинезоны, комплекты для новорожденных, боди, песочники, ползунки, распашонки, царапалки, пинетки (мягкая обувь), чепчики; конверты, одежда на

Бренд:
Lucky child


новости
  • (платье груди вашей)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Stil'noe plat'e dlya devochki Lucky Child "Polo" ideal'no podoydet vashey malen'koy modnice. Izgotovlennoe iz natural'nogo hlopka, ono myagkoe i priyatnoe na oschup', ne skovyvaet dvizheniya i pozvolyaet kozhe "dyshat'", ne razdrazhaet dazhe samuyu nezhnuyu i chuvstvitel'nuyu kozhu rebenka, obespechivaya naibol'shiy komfort. Plat'e s otlozhnym vorotnichkom-polo i korotkimi rukavami na grudi imeet nebol'shuyu zastezhku na dve pugovichki, chto oblegchaet process pereodevaniya. Ot zanizhennoy linii talii othodyat krupnye skladki, pridayuschie izdeliyu pyshnost'. Na grudi model' oformlena printovoy nadpis'yu. Sovremennyy dizayn i modnaya rascvetka delayut eto plat'e nezamenimym predmetom detskogo garderoba. V nem vashey malen'koy ledi budet komfortno i uyutno, i ona vsegda budet v centre vnimaniya!

    Ключевые слова:

    платье, груди, вашей, маленькой, будет, Стильное, крупные, модель, пышность, изделию, придающие, складки
    plat'e, grudi, vashey, malen'koy, budet, Stil'noe, krupnye, model', pyshnost', izdeliyu, pridayuschie, skladki

    ---

    Rating: