quot;Герб quot;, 5 предметов, молочный, Leader kids  quot;Герб quot;, 5 предметов, молочный, Для младенцев (полу- и комбинезоны, комплекты для новорожденных, боди, песочники, ползунки, распашонки, царапалки, пинетки (мягкая обувь), чепчики; конверты, одежда на quot;Герб quot;, 5 предметов, молочный


Купить Комплект на выписку quot;Герб quot;, 5 предметов, молочный

Комплект на выписку quot;Герб quot;, 5 предметов, молочный

Oписание:

В комплект входит: 1. Конверт-одеяло. 2. Лента. 3. Кофточка. 4. Штанишки. 5. Шапочка. Конверт трансформируется в одеяло. Комплект украшен нежной, милой аппликацией и рюшами. Материал: атлас, сатин (хлопок 100%), кружево. Наполнитель: синтепон.

Цена 1522 руб.

ID: 184592775


Kатегория товара:
Для младенцев (полу- и комбинезоны, комплекты для новорожденных, боди, песочники, ползунки, распашонки, царапалки, пинетки (мягкая обувь), чепчики; конверты, одежда на

Бренд:
Leader kids


новости
  • (Конверт одеяло комплект)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    V komplekt vhodit: 1. Konvert-odeyalo. 2. Lenta. 3. Koftochka. 4. Shtanishki. 5. Shapochka. Konvert transformiruetsya v odeyalo. Komplekt ukrashen nezhnoy, miloy applikaciey i ryushami. Material: atlas, satin (hlopok 100%), kruzhevo. Napolnitel': sintepon.

    Ключевые слова:

    Конверт, одеяло, комплект, аппликацией, Наполнитель, кружево, хлопок, сатин, атлас, Материал, рюшами, нежной
    Konvert, odeyalo, komplekt, applikaciey, Napolnitel', kruzhevo, hlopok, satin, atlas, Material, ryushami, nezhnoy

    ---

    Rating: