Комбинезон домашний, Трон-плюс Комбинезон домашний, Для младенцев (полу- и комбинезоны, комплекты для новорожденных, боди, песочники, ползунки, распашонки, царапалки, пинетки (мягкая обувь), чепчики; конверты, одежда наКомбинезон домашний


Купить Комбинезон домашний

Комбинезон домашний

Oписание:

Детский комбинезон Трон-Плюс - очень удобный и практичный вид одежды для малышей. Комбинезон выполнен из кулирного полотна - натурального хлопка, благодаря чему он необычайно мягкий и приятный на ощупь, не раздражает нежную кожу ребенка, и хорошо вентилируются, а эластичные швы приятны телу малыша и не препятствуют его движениям. Комбинезон с длинными рукавами, закрытыми ножками и отложным воротничком имеет застежки-кнопки от горловины до щиколоток, которые помогают легко переодеть младенца или сменить подгузник. С детским комбинезоном спинка и ножки вашего малыша всегда будут в тепле, он идеален для использования днем и незаменим ночью. Комбинезон полностью соответствует особенностям жизни младенца в ранний период, не стесняя и не ограничивая его в движениях!

Цена 410 руб.

ID: 120682032


Kатегория товара:
Для младенцев (полу- и комбинезоны, комплекты для новорожденных, боди, песочники, ползунки, распашонки, царапалки, пинетки (мягкая обувь), чепчики; конверты, одежда на

Бренд:
Трон-плюс


новости
  • (Комбинезон младенца малыша)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Detskiy kombinezon Tron-Plyus - ochen' udobnyy i praktichnyy vid odezhdy dlya malyshey. Kombinezon vypolnen iz kulirnogo polotna - natural'nogo hlopka, blagodarya chemu on neobychayno myagkiy i priyatnyy na oschup', ne razdrazhaet nezhnuyu kozhu rebenka, i horosho ventiliruyutsya, a elastichnye shvy priyatny telu malysha i ne prepyatstvuyut ego dvizheniyam. Kombinezon s dlinnymi rukavami, zakrytymi nozhkami i otlozhnym vorotnichkom imeet zastezhki-knopki ot gorloviny do schikolotok, kotorye pomogayut legko pereodet' mladenca ili smenit' podguznik. S detskim kombinezonom spinka i nozhki vashego malysha vsegda budut v teple, on idealen dlya ispol'zovaniya dnem i nezamenim noch'yu. Kombinezon polnost'yu sootvetstvuet osobennostyam zhizni mladenca v ranniy period, ne stesnyaya i ne ogranichivaya ego v dvizheniyah!

    Ключевые слова:

    Комбинезон, малыша, младенца, легко, комбинезоном, детским, подгузник, сменить, переодеть, Детский, ножки, помогают
    Kombinezon, malysha, mladenca, legko, kombinezonom, detskim, podguznik, smenit', pereodet', Detskiy, nozhki, pomogayut

    ---

    Rating: