Сапоги, Kapika Сапоги, Обувь для девочекСапоги


Купить Сапоги

Сапоги

Oписание:

Очаровательные сапоги от Flamingo придутся по душе вашей дочурке! Модель изготовлена из натуральной замши со вставками из натуральной кожи.Сапоги застегиваются на удобную застежку-молнию, расположенную на одной из боковых сторон. Подкладка и стелька выполнены из текстиля. Подошва с протектором гарантирует идеальное сцепление на любой поверхности. Стильные сапоги займут достойное место в гардеробе вашего ребенка.

Цена 5240 руб.

ID: 158366599


Kатегория товара:
Обувь для девочек

Бренд:
Kapika


новости
  • (сапоги натуральной Очаровательные)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Ocharovatel'nye sapogi ot Flamingo pridutsya po dushe vashey dochurke! Model' izgotovlena iz natural'noy zamshi so vstavkami iz natural'noy kozhi.Sapogi zastegivayutsya na udobnuyu zastezhku-molniyu, raspolozhennuyu na odnoy iz bokovyh storon. Podkladka i stel'ka vypolneny iz tekstilya. Podoshva s protektorom garantiruet ideal'noe sceplenie na lyuboy poverhnosti. Stil'nye sapogi zaymut dostoynoe mesto v garderobe vashego rebenka.

    Ключевые слова:

    сапоги, натуральной, Очаровательные, стелька, выполнены, текстиля, Подошва, протектором, гарантирует, идеальное, любой, сцепление
    sapogi, natural'noy, Ocharovatel'nye, stel'ka, vypolneny, tekstilya, Podoshva, protektorom, garantiruet, ideal'noe, lyuboy, sceplenie

    ---

    Rating: