Ботинки для девочки Leopard Kids, цвет: синий. 853-1767. Размер 37, LEOPARD KIDS Ботинки для девочки Leopard Kids, цвет: синий. 853-1767. Размер 37, Обувь для девочекБотинки для девочки Leopard Kids, цвет: синий. 853-1767. Размер 37


Купить Ботинки для девочки Leopard Kids, цвет: синий. 853-1767. Размер 37

Ботинки для девочки Leopard Kids, цвет: синий. 853-1767. Размер 37

Oписание:

Стильные ботинки от Leopard Kids - отличный выбор для вашей юной модницы на каждый день. Верх модели, выполненный из искусственной, лакированной кожи, оформлен тиснением и декоративными шнурками. Эластичные вставки по бокам обеспечивают надежную фиксацию обуви на ноге. Подкладка и стелька из натуральной кожи создают комфорт при носке. Рифление на подошве обеспечивает отличное сцепление с любой поверхностью. Модные и комфортные ботинки - необходимая вещь в гардеробе каждого ребенка.

Цена 1100 руб.

ID: 181040585


Kатегория товара:
Обувь для девочек

Бренд:
LEOPARD KIDS


новости
  • (ботинки кожи Стильные)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Stil'nye botinki ot Leopard Kids - otlichnyy vybor dlya vashey yunoy modnicy na kazhdyy den'. Verh modeli, vypolnennyy iz iskusstvennoy, lakirovannoy kozhi, oformlen tisneniem i dekorativnymi shnurkami. Elastichnye vstavki po bokam obespechivayut nadezhnuyu fiksaciyu obuvi na noge. Podkladka i stel'ka iz natural'noy kozhi sozdayut komfort pri noske. Riflenie na podoshve obespechivaet otlichnoe sceplenie s lyuboy poverhnost'yu. Modnye i komfortnye botinki - neobhodimaya vesch' v garderobe kazhdogo rebenka.

    Ключевые слова:

    ботинки, кожи, Стильные, ноге, Подкладка, стелька, натуральной, создают, комфорт, носке, Рифление, подошве
    botinki, kozhi, Stil'nye, noge, Podkladka, stel'ka, natural'noy, sozdayut, komfort, noske, Riflenie, podoshve

    ---

    Rating: