Кеды для девочки Шаговита, цвет: светло-серый. 18СМФ 61139. Размер 33, Шаговита Кеды для девочки Шаговита, цвет: светло-серый. 18СМФ 61139. Размер 33, Обувь для девочекКеды для девочки Шаговита, цвет: светло-серый. 18СМФ 61139. Размер 33


Купить Кеды для девочки Шаговита, цвет: светло-серый. 18СМФ 61139. Размер 33

Кеды для девочки Шаговита, цвет: светло-серый. 18СМФ 61139. Размер 33

Oписание:

Модные кеды для девочки от Шаговита выполнены из натуральной кожи и оформлены принтом. Мыс модели защищен прорезиненной вставкой. Внутренняя поверхность и стелька из натуральной кожи, гарантируют комфорт при движении. Ремешки с застежкой-липучкой надежно зафиксируют модель на ноге.Подошва оснащена рифлением для лучшего сцепления с поверхностью. Стильные кеды - незаменимая вещь в гардеробе каждой девочки.

Цена 1844 руб.

ID: 181040019


Kатегория товара:
Обувь для девочек

Бренд:
Шаговита


новости
  • (девочки кеды натуральной)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Modnye kedy dlya devochki ot Shagovita vypolneny iz natural'noy kozhi i oformleny printom. Mys modeli zaschischen prorezinennoy vstavkoy. Vnutrennyaya poverhnost' i stel'ka iz natural'noy kozhi, garantiruyut komfort pri dvizhenii. Remeshki s zastezhkoy-lipuchkoy nadezhno zafiksiruyut model' na noge.Podoshva osnaschena rifleniem dlya luchshego scepleniya s poverhnost'yu. Stil'nye kedy - nezamenimaya vesch' v garderobe kazhdoy devochki.

    Ключевые слова:

    кеды, девочки, натуральной, кожи, рифлением, надежно, зафиксируют, модель, ноге, Подошва, оснащена, Модные
    kedy, devochki, natural'noy, kozhi, rifleniem, nadezhno, zafiksiruyut, model', noge, Podoshva, osnaschena, Modnye

    ---

    Rating: