Чешки, Котофей Чешки, Обувь для девочекЧешки


Купить Чешки

Чешки

Oписание:

Чешки для мальчика Котофей предназначены для занятий танцами и гимнастики. Модель выполнена из натуральной кожи и оформлена по канту текстильной нашивкой для лучшего прилегания изделия к ноге. Подкладка и стелька из текстиля обеспечат комфорт и уют. Подъем дополнен двумя эластичными вставками, которые гарантируют лучшую фиксацию. Подошва выполнена из натуральной кожи, предотвращающей скольжение.

Цена 432 руб.

ID: 158366596


Kатегория товара:
Обувь для девочек

Бренд:
Котофей


новости
  • (натуральной кожи выполнена)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Cheshki dlya mal'chika Kotofey prednaznacheny dlya zanyatiy tancami i gimnastiki. Model' vypolnena iz natural'noy kozhi i oformlena po kantu tekstil'noy nashivkoy dlya luchshego prileganiya izdeliya k noge. Podkladka i stel'ka iz tekstilya obespechat komfort i uyut. Pod'em dopolnen dvumya elastichnymi vstavkami, kotorye garantiruyut luchshuyu fiksaciyu. Podoshva vypolnena iz natural'noy kozhi, predotvraschayuschey skol'zhenie.

    Ключевые слова:

    натуральной, кожи, выполнена, комфорт, уют, Подъем, дополнен, двумя, эластичными, вставками, Чешки, текстиля
    natural'noy, kozhi, vypolnena, komfort, uyut, Pod'em, dopolnen, dvumya, elastichnymi, vstavkami, Cheshki, tekstilya

    ---

    Rating: