Босоножки для девочки Аллигаша, цвет: коралловый, розовый. 000350308. Размер 33, Аллигаша Босоножки для девочки Аллигаша, цвет: коралловый, розовый. 000350308. Размер 33, Обувь для девочекБосоножки для девочки Аллигаша, цвет: коралловый, розовый. 000350308. Размер 33


Купить Босоножки для девочки Аллигаша, цвет: коралловый, розовый. 000350308. Размер 33

Босоножки для девочки Аллигаша, цвет: коралловый, розовый. 000350308. Размер 33

Oписание:

Яркие босоножки на невысокой устойчивой танкетке от Аллигаша придутся подуше вашей маленькой моднице и идеально подойдут для повседневной носкив летнюю погоду, а также для торжественных моментов! Модель с открытымносом выполнена из искусственной лакированной кожи. Ремешок на подъемеукрашен оригинальной аппликацией в виде изящных цветов. Закрытая пятка иремешок на застежке-липучке надежно зафиксируют изделие на ножке ребенка.Подкладка и стелька изготовлены из натуральной кожи. Подошва оснащенарифлением для лучшего сцепления с поверхностями. Стильные босоножки -незаменимая вещь в гардеробе каждой девочки!

Цена 626 руб.

ID: 180782082


Kатегория товара:
Обувь для девочек

Бренд:
Аллигаша


новости
  • (босоножки кожи Яркие)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Yarkie bosonozhki na nevysokoy ustoychivoy tanketke ot Alligasha pridutsya podushe vashey malen'koy modnice i ideal'no podoydut dlya povsednevnoy noskiv letnyuyu pogodu, a takzhe dlya torzhestvennyh momentov! Model' s otkrytymnosom vypolnena iz iskusstvennoy lakirovannoy kozhi. Remeshok na pod'emeukrashen original'noy applikaciey v vide izyaschnyh cvetov. Zakrytaya pyatka iremeshok na zastezhke-lipuchke nadezhno zafiksiruyut izdelie na nozhke rebenka.Podkladka i stel'ka izgotovleny iz natural'noy kozhi. Podoshva osnaschenarifleniem dlya luchshego scepleniya s poverhnostyami. Stil'nye bosonozhki -nezamenimaya vesch' v garderobe kazhdoy devochki!

    Ключевые слова:

    босоножки, кожи, Яркие, цветов, Закрытая, пятка, иремешок, застежке, липучке, надежно, зафиксируют, изделие
    bosonozhki, kozhi, Yarkie, cvetov, Zakrytaya, pyatka, iremeshok, zastezhke, lipuchke, nadezhno, zafiksiruyut, izdelie

    ---

    Rating: