Балетки, Аллигаша Балетки, Обувь для девочекБалетки


Купить Балетки

Балетки

Oписание:

Прелестные балетки с открытой пяткой от Аллигаша придутся по душе вашей моднице! Модель изготовлена из искусственной кожи и оформлена на мысе текстильным бантиком. Внутренняя поверхность и стелька из искусственной кожи комфортны при движении. Пяточный ремешок с резинкой для надежной фиксации модели на ноге. Подошва с рифлением обеспечивает идеальное сцепление с любыми поверхностями. Стильные балетки - незаменимая вещь в гардеробе каждой девочки.

Цена 782 руб.

ID: 158365912


Kатегория товара:
Обувь для девочек

Бренд:
Аллигаша


новости
  • (балетки кожи искусственной)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Prelestnye baletki s otkrytoy pyatkoy ot Alligasha pridutsya po dushe vashey modnice! Model' izgotovlena iz iskusstvennoy kozhi i oformlena na myse tekstil'nym bantikom. Vnutrennyaya poverhnost' i stel'ka iz iskusstvennoy kozhi komfortny pri dvizhenii. Pyatochnyy remeshok s rezinkoy dlya nadezhnoy fiksacii modeli na noge. Podoshva s rifleniem obespechivaet ideal'noe sceplenie s lyubymi poverhnostyami. Stil'nye baletki - nezamenimaya vesch' v garderobe kazhdoy devochki.

    Ключевые слова:

    балетки, кожи, искусственной, гардеробе, обеспечивает, резинкой, надежной, фиксации, модели, ноге, Подошва, рифлением
    baletki, kozhi, iskusstvennoy, garderobe, obespechivaet, rezinkoy, nadezhnoy, fiksacii, modeli, noge, Podoshva, rifleniem

    ---

    Rating: