Веледа Защитный бальзам от ветра и холода с календулой 30 мл (Детская серия с календулой), Weleda Веледа Защитный бальзам от ветра и холода с календулой 30 мл (Детская серия с календулой), Детская косметика и гигиенаВеледа Защитный бальзам от ветра и холода с календулой 30 мл (Детская серия с календулой)


Купить Веледа Защитный бальзам от ветра и холода с календулой 30 мл (Детская серия с календулой)

Веледа Защитный бальзам от ветра и холода с календулой 30 мл (Детская серия с календулой)

Oписание:

Для детей с первого месяца жизни. Бальзам от ветра и холода не содержащий воду, надежно защищает нежную кожу лица и рук малыша от неблагоприятных влияний сырой и холодной погоды. Может применяться всеми членами семьи. Наносится на открытые участки кожи за 20-30 мин. до выхода на улицу. Эффективно ухаживает за кожей губ. 100% натуральный продукт. Не содержит синтетических консервантов, красителей и ароматизаторов.

Цена 570 руб.

ID: 151903086


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Weleda


новости
  • (детей улицу членами)
  • Как сделать путь в школу безопасным для ребенка— советы эксперта


    Психологи с детства советуют развивать самостоятельность у своих детей. Одним из таких шагов является преодоление дороги из школы домой самостоятельно. Но часто родители просто боятся отпустить своего ребенка одного из-за угроз, с которыми он может столкнуться на своем пути. Как сделать путь в...Читать полностью >>>

    Dlya detey s pervogo mesyaca zhizni. Bal'zam ot vetra i holoda ne soderzhaschiy vodu, nadezhno zaschischaet nezhnuyu kozhu lica i ruk malysha ot neblagopriyatnyh vliyaniy syroy i holodnoy pogody. Mozhet primenyat'sya vsemi chlenami sem'i. Nanositsya na otkrytye uchastki kozhi za 20-30 min. do vyhoda na ulicu. Effektivno uhazhivaet za kozhey gub. 100% natural'nyy produkt. Ne soderzhit sinteticheskih konservantov, krasiteley i aromatizatorov.

    Ключевые слова:

    Для, улицу, членами, семьи, Наносится, открытые, участки, кожи, мин, выхода, Эффективно, применяться
    Dlya, ulicu, chlenami, sem'i, Nanositsya, otkrytye, uchastki, kozhi, min, vyhoda, Effektivno, primenyat'sya

    ---

    Rating: