Веледа Масло с календулой для младенцев с нежным ароматом 200 мл (Детская серия с календулой), Weleda Веледа Масло с календулой для младенцев с нежным ароматом 200 мл (Детская серия с календулой), Детская косметика и гигиенаВеледа Масло с календулой для младенцев с нежным ароматом 200 мл (Детская серия с календулой)


Купить Веледа Масло с календулой для младенцев с нежным ароматом 200 мл (Детская серия с календулой)

Веледа Масло с календулой для младенцев с нежным ароматом 200 мл (Детская серия с календулой)

Oписание:

Масло с календулой поддерживает мягкость и гладкость нежной детской кожи и защищает ее от высыхания создавая гидролипидный слой. Вытяжка из календулы и ромашки действует успокаивающе и снимает раздражение, согревает. Может применяться для мягкого физиологического массажа. 100% натуральный продукт. Не содержит синтетических консервантов, красителей и ароматизаторов.

Цена 1250 руб.

ID: 151902433


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Weleda


новости
  • (Масло успокаивающе красителей)
  • Нет данных

    Maslo s kalenduloy podderzhivaet myagkost' i gladkost' nezhnoy detskoy kozhi i zaschischaet ee ot vysyhaniya sozdavaya gidrolipidnyy sloy. Vytyazhka iz kalenduly i romashki deystvuet uspokaivayusche i snimaet razdrazhenie, sogrevaet. Mozhet primenyat'sya dlya myagkogo fiziologicheskogo massazha. 100% natural'nyy produkt. Ne soderzhit sinteticheskih konservantov, krasiteley i aromatizatorov.

    Ключевые слова:

    Масло, успокаивающе, красителей, консервантов, синтетических, содержит, продукт, натуральный, массажа, физиологического, мягкого, применяться
    Maslo, uspokaivayusche, krasiteley, konservantov, sinteticheskih, soderzhit, produkt, natural'nyy, massazha, fiziologicheskogo, myagkogo, primenyat'sya

    ---

    Rating: