Крем детский Мама и Малыш с D-пантенолом и ромашкой, Витэкс Крем детский Мама и Малыш с D-пантенолом и ромашкой, Детская косметика и гигиенаКрем детский Мама и Малыш с D-пантенолом и ромашкой


Купить Крем детский Мама и Малыш с D-пантенолом и ромашкой

Крем детский Мама и Малыш с D-пантенолом и ромашкой

Oписание:

Клинически доказано: гипоаллергенный, противовоспалительное действие.Богатый по составу крем обладает противовоспалительным и защитным действием, идеально подходит для деликатного ухода за нежной кожей ребенка с самого рождения.D-пантенол и экстракт ромашки увлажняют, предотвращают раздражения и покраснения. Благодаря нежной текстуре, крем легко наносится на кожу и быстро впитывается.Рекомендуется для ежедневного ухода, а также для защиты от неблагоприятных внешних факторов окружающей среды.

Цена 90 руб.

ID: 182281349


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Витэкс


новости
  • (нежной крем ухода)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Klinicheski dokazano: gipoallergennyy, protivovospalitel'noe deystvie.Bogatyy po sostavu krem obladaet protivovospalitel'nym i zaschitnym deystviem, ideal'no podhodit dlya delikatnogo uhoda za nezhnoy kozhey rebenka s samogo rozhdeniya.D-pantenol i ekstrakt romashki uvlazhnyayut, predotvraschayut razdrazheniya i pokrasneniya. Blagodarya nezhnoy teksture, krem legko nanositsya na kozhu i bystro vpityvaetsya.Rekomenduetsya dlya ezhednevnogo uhoda, a takzhe dlya zaschity ot neblagopriyatnyh vneshnih faktorov okruzhayuschey sredy.

    Ключевые слова:

    нежной, крем, ухода, Клинически, кожу, раздражения, покраснения, Благодаря, текстуре, легко, наносится, впитывается
    nezhnoy, krem, uhoda, Klinicheski, kozhu, razdrazheniya, pokrasneniya, Blagodarya, teksture, legko, nanositsya, vpityvaetsya

    ---

    Rating: