Детская гель-пенка 2 в 1 для душа и принятия ванн Улетный Патруль, Витэкс Детская гель-пенка 2 в 1 для душа и принятия ванн Улетный Патруль, Детская косметика и гигиенаДетская гель-пенка 2 в 1 для душа и принятия ванн Улетный Патруль


Купить Детская гель-пенка 2 в 1 для душа и принятия ванн Улетный Патруль

Детская гель-пенка 2 в 1 для душа и принятия ванн Улетный Патруль

Oписание:

Для душа и принятия ваннынежно ухаживает за детской кожейне содержит парабенов, красителей, силиконовГель-пенка 2 в 1 для душа и принятия ванны нежно ухаживает за детской кожей и дарит настоящее наслаждение от принятия душа или ванны. Экстракты череды и календулы успокаивают кожу, обладают противовоспалительным и антисептическим действием. Бархатистая нежная пена заботливо окутывает тело малыша во время купания. Гель-пенка понравится малышу приятным ярким ароматом.Применение: Нанесите небольшое количество геля-пенки на влажную мочалку, вспеньте, вымойте тело малыша, затем смойте водой.Небольшое количество средства вспеньте под струй воды. Искупайте малыша.

Цена 119 руб.

ID: 182299232


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Витэкс


новости
  • (душа принятия малыша)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Dlya dusha i prinyatiya vannynezhno uhazhivaet za detskoy kozheyne soderzhit parabenov, krasiteley, silikonovGel'-penka 2 v 1 dlya dusha i prinyatiya vanny nezhno uhazhivaet za detskoy kozhey i darit nastoyaschee naslazhdenie ot prinyatiya dusha ili vanny. Ekstrakty cheredy i kalenduly uspokaivayut kozhu, obladayut protivovospalitel'nym i antisepticheskim deystviem. Barhatistaya nezhnaya pena zabotlivo okutyvaet telo malysha vo vremya kupaniya. Gel'-penka ponravitsya malyshu priyatnym yarkim aromatom.Primenenie: Nanesite nebol'shoe kolichestvo gelya-penki na vlazhnuyu mochalku, vspen'te, vymoyte telo malysha, zatem smoyte vodoy.Nebol'shoe kolichestvo sredstva vspen'te pod struy vody. Iskupayte malysha.

    Ключевые слова:

    малыша, принятия, душа, тело, ухаживает, детской, вспеньте, количество, пенка, ванны, ароматом, Нанесите
    malysha, prinyatiya, dusha, telo, uhazhivaet, detskoy, vspen'te, kolichestvo, penka, vanny, aromatom, Nanesite

    ---

    Rating: