Туалетное мыло детское с молочными протеинами, АИСТ Туалетное мыло детское с молочными протеинами, Детская косметика и гигиенаТуалетное мыло детское с молочными протеинами


Купить Детское мыло Туалетное мыло детское с молочными протеинами

Детское мыло Туалетное мыло детское с молочными протеинами

Oписание:

Нежное мыло для детской и чувствительной кожи с мягкой ухаживающей пеной. Содержит ланолин и молочные протеины, которые питают кожу, обогащают ее кальцием, витаминами и минералами, обладают увлажняющими свойствами, препятствуя пересушиванию кожи ребенка. По результатам лабораторных испытаний данный товар подтвердил свое соответствие всем требованиям законодательства и признан качественным и безопасным.

Цена 18 руб.

ID: 182277819


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
АИСТ


новости
  • (кожи Нежное товар)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Nezhnoe mylo dlya detskoy i chuvstvitel'noy kozhi s myagkoy uhazhivayuschey penoy. Soderzhit lanolin i molochnye proteiny, kotorye pitayut kozhu, obogaschayut ee kal'ciem, vitaminami i mineralami, obladayut uvlazhnyayuschimi svoystvami, prepyatstvuya peresushivaniyu kozhi rebenka. Po rezul'tatam laboratornyh ispytaniy dannyy tovar podtverdil svoe sootvetstvie vsem trebovaniyam zakonodatel'stva i priznan kachestvennym i bezopasnym.

    Ключевые слова:

    кожи, Нежное, товар, пересушиванию, ребенка, результатам, лабораторных, испытаний, данный, свое, подтвердил, свойствами
    kozhi, Nezhnoe, tovar, peresushivaniyu, rebenka, rezul'tatam, laboratornyh, ispytaniy, dannyy, svoe, podtverdil, svoystvami

    ---

    Rating: