Шампунь Банан, Гадкий Я Шампунь Банан, Детская косметика и гигиенаШампунь Банан


Купить Детский шампунь Шампунь Банан

Детский шампунь Шампунь Банан

Oписание:

Мягкая формула шампуня бережно ухаживает за детскими волосами и кожей головы и позволяет использовать его для ежедневной гигиены. Экстракты банана, граната и авокадо, входящие в состав шампуня, благотворно действуют на кожу головы, защищая ее от воспалений и пересушивания, а так же оказывают питательное действие на волосы, оставляя их мягкими и послушными. Подходит для всей семьи. Для детей от 3-х лет.Способ применения:Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспенить, смыть.

Цена 130 руб.

ID: 182282898


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Гадкий Я


новости
  • (шампуня волосы головы)
  • Что делать, если ребенок начал курить: как родителям себя вести, чтобы не усугубить ситуацию


    Особенно остро проблема курения затрагивает молодое поколение. Возраст, когда подростки начинают курить, с каждым годом становится все меньше и меньше. Девочки пробуют свою первую сигарету к 13 годам, а мальчики дымят чуть ли не с первого класса. И им не объяснишь пугающую статистику, не...Читать полностью >>>

    Myagkaya formula shampunya berezhno uhazhivaet za detskimi volosami i kozhey golovy i pozvolyaet ispol'zovat' ego dlya ezhednevnoy gigieny. Ekstrakty banana, granata i avokado, vhodyaschie v sostav shampunya, blagotvorno deystvuyut na kozhu golovy, zaschischaya ee ot vospaleniy i peresushivaniya, a tak zhe okazyvayut pitatel'noe deystvie na volosy, ostavlyaya ih myagkimi i poslushnymi. Podhodit dlya vsey sem'i. Dlya detey ot 3-h let.Sposob primeneniya:Nanesti nebol'shoe kolichestvo shampunya na vlazhnye volosy, vspenit', smyt'.

    Ключевые слова:

    шампуня, волосы, головы, Мягкая, Для, действие, оставляя, мягкими, послушными, Подходит, всей, семьи
    shampunya, volosy, golovy, Myagkaya, Dlya, deystvie, ostavlyaya, myagkimi, poslushnymi, Podhodit, vsey, sem'i

    ---

    Rating: