Бальзам для губ Сластена Ванильная пастила, Принцесса Бальзам для губ Сластена Ванильная пастила, Детская косметика и гигиенаБальзам для губ Сластена Ванильная пастила


Купить Детский блеск для губ Бальзам для губ Сластена Ванильная пастила

Детский блеск для губ Бальзам для губ Сластена Ванильная пастила

Oписание:

Обеспечивает полноценный уход за нежной кожей губ, защищают и увлажняют ее, насыщают полезными витаминами и микроэлементами.Разработан специально для маленьких Принцесс!Обеспечивает полноценный уход за нежной кожей губ, защищают и увлажняют ее.Для детей от 3-х летСпособ применения:открыть бальзам, равномерно нанести на губы.

Цена 69 руб.

ID: 182320658


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Принцесса


новости
  • (Обеспечивает уход нежной)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Obespechivaet polnocennyy uhod za nezhnoy kozhey gub, zaschischayut i uvlazhnyayut ee, nasyschayut poleznymi vitaminami i mikroelementami.Razrabotan special'no dlya malen'kih Princess!Obespechivaet polnocennyy uhod za nezhnoy kozhey gub, zaschischayut i uvlazhnyayut ee.Dlya detey ot 3-h letSposob primeneniya:otkryt' bal'zam, ravnomerno nanesti na guby.

    Ключевые слова:

    Обеспечивает, уход, нежной, кожей, губ, защищают, увлажняют, полноценный, детей, нанести, равномерно, бальзам
    Obespechivaet, uhod, nezhnoy, kozhey, gub, zaschischayut, uvlazhnyayut, polnocennyy, detey, nanesti, ravnomerno, bal'zam

    ---

    Rating: