Зубная щетка  quot;Pigeon quot; (Пиджеон), с фиксатором, от 6-8 месяцев, цвет: белый, зеленый, Pigeon Зубная щетка  quot;Pigeon quot; (Пиджеон), с фиксатором, от 6-8 месяцев, цвет: белый, зеленый, Детская косметика и гигиенаЗубная щетка  quot;Pigeon quot; (Пиджеон), с фиксатором, от 6-8 месяцев, цвет: белый, зеленый


Купить Зубная щетка quot;Pigeon quot; (Пиджеон), с фиксатором, от 6-8 месяцев, цвет: белый, зеленый

Зубная щетка quot;Pigeon quot; (Пиджеон), с фиксатором, от 6-8 месяцев, цвет: белый, зеленый

Oписание:

Начните использовать щетку, как только появился первый зуб, для приучения ребенка к ощущению зубной щетки во рту. Мягкая резиновая щетка "Pigeon" с короткой щетиной очищает загрязнения, не травмируя эмаль молочных зубов и десны, а нескользящая и мягкая ручка обеспечивает удобный захват для малыша. Щетка снабжена безопасным кольцом, защищающим горло от контакта со щеткой.

Цена 181 руб.

ID: 123146145


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Pigeon


новости
  • (Начните захват десны)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Nachnite ispol'zovat' schetku, kak tol'ko poyavilsya pervyy zub, dlya priucheniya rebenka k oschuscheniyu zubnoy schetki vo rtu. Myagkaya rezinovaya schetka "Pigeon" s korotkoy schetinoy ochischaet zagryazneniya, ne travmiruya emal' molochnyh zubov i desny, a neskol'zyaschaya i myagkaya ruchka obespechivaet udobnyy zahvat dlya malysha. Schetka snabzhena bezopasnym kol'com, zaschischayuschim gorlo ot kontakta so schetkoy.

    Ключевые слова:

    Начните, захват, зубов, десны, нескользящая, мягкая, ручка, обеспечивает, удобный, малыша, эмаль, Щетка
    Nachnite, zahvat, zubov, desny, neskol'zyaschaya, myagkaya, ruchka, obespechivaet, udobnyy, malysha, emal', Schetka

    ---

    Rating: