Мыло детское Ромашка, Bubchen Мыло детское Ромашка, Детская косметика и гигиенаМыло детское Ромашка


Купить Детское мыло Мыло детское Ромашка

Детское мыло Мыло детское Ромашка

Oписание:

Преимущество:без консервантовпроверено дерматологамис экстрактом ромашкис природными компонентами Очень мягкое мыло для деликатного очищения и бережной защиты чувствительной кожи малыша. Содержит экстракт ромашки. Поддерживает естественный защитный барьер кожи. Идеально подходит для детей с рождения и для взрослых. Способ применения:Подходит для частого применения при подмывании и для стирки детских вещей.

Цена 197 руб.

ID: 182292907


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Bubchen


новости
  • (кожи применения Преимущество)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Preimuschestvo:bez konservantovprovereno dermatologamis ekstraktom romashkis prirodnymi komponentami Ochen' myagkoe mylo dlya delikatnogo ochischeniya i berezhnoy zaschity chuvstvitel'noy kozhi malysha. Soderzhit ekstrakt romashki. Podderzhivaet estestvennyy zaschitnyy bar'er kozhi. Ideal'no podhodit dlya detey s rozhdeniya i dlya vzroslyh. Sposob primeneniya:Podhodit dlya chastogo primeneniya pri podmyvanii i dlya stirki detskih veschey.

    Ключевые слова:

    кожи, применения, Преимущество, детей, естественный, защитный, барьер, Идеально, подходит, взрослых, рождения, ромашки
    kozhi, primeneniya, Preimuschestvo, detey, estestvennyy, zaschitnyy, bar'er, Ideal'no, podhodit, vzroslyh, rozhdeniya, romashki

    ---

    Rating: