Гель для подмывания младенцев для чувствительной и проблемной кожи, Наша Мама Гель для подмывания младенцев для чувствительной и проблемной кожи, Детская косметика и гигиенаГель для подмывания младенцев для чувствительной и проблемной кожи


Купить Гель для подмывания младенцев для чувствительной и проблемной кожи

Гель для подмывания младенцев для чувствительной и проблемной кожи

Oписание:

Гель для подмывания младенцев для чувствительной и проблемной кожи идеально подходит для бережного очищения кожи при смене подгузника и при ежедневных гигиенических процедурах:не раздражает и не сушит кожу;подходит для частого применения;гипоаллергенный состав без агрессивных отдушек и без красителей;с Д-пантенолом и бисабололом;содержит натуральные экстракты трав ромашки, череды и календулы.

Цена 256 руб.

ID: 182292961


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Наша Мама


новости
  • (кожи подходит Гель)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Gel' dlya podmyvaniya mladencev dlya chuvstvitel'noy i problemnoy kozhi ideal'no podhodit dlya berezhnogo ochischeniya kozhi pri smene podguznika i pri ezhednevnyh gigienicheskih procedurah:ne razdrazhaet i ne sushit kozhu;podhodit dlya chastogo primeneniya;gipoallergennyy sostav bez agressivnyh otdushek i bez krasiteley;s D-pantenolom i bisabololom;soderzhit natural'nye ekstrakty trav romashki, cheredy i kalenduly.

    Ключевые слова:

    без, кожи, подходит, Гель, пантенолом, состав, агрессивных, отдушек, красителей, содержит, бисабололом, применения
    bez, kozhi, podhodit, Gel', pantenolom, sostav, agressivnyh, otdushek, krasiteley, soderzhit, bisabololom, primeneniya

    ---

    Rating: