Щетка зубная подростковая, CURAPROX Щетка зубная подростковая, Детская косметика и гигиенаЩетка зубная подростковая


Купить Детская зубная щетка Щетка зубная подростковая

Детская зубная щетка Щетка зубная подростковая

Oписание:

Отличительные особенности:Специальная форма щетки, ввиде перевернутой капли и уникальный дизайн позволяют тщательно и последовательно очистить поверхность каждого зуба.4060 атравматичных щетинок CUREN обеспечивают мягкий и эффективный уход за полость рта.Четыре выступа на ручке способствуют надежной фиксации в руке подростка и обеспечивая меньшее давление на десны.

Цена 679 руб.

ID: 182277577


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
CURAPROX


новости
  • (Отличительные способствуют эффективный)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Otlichitel'nye osobennosti:Special'naya forma schetki, vvide perevernutoy kapli i unikal'nyy dizayn pozvolyayut tschatel'no i posledovatel'no ochistit' poverhnost' kazhdogo zuba.4060 atravmatichnyh schetinok CUREN obespechivayut myagkiy i effektivnyy uhod za polost' rta.Chetyre vystupa na ruchke sposobstvuyut nadezhnoy fiksacii v ruke podrostka i obespechivaya men'shee davlenie na desny.

    Ключевые слова:

    Отличительные, ручке, эффективный, уход, полость, рта, Четыре, выступа, способствуют, обеспечивают, надежной, фиксации
    Otlichitel'nye, ruchke, effektivnyy, uhod, polost', rta, Chetyre, vystupa, sposobstvuyut, obespechivayut, nadezhnoy, fiksacii

    ---

    Rating: