Набор ершик с губкой для мытья бутылочек и сосок, Посуда, ,, CANPOL Набор ершик с губкой для мытья бутылочек и сосок, Посуда, ,, Детская косметика и гигиенаНабор ершик с губкой для мытья бутылочек и сосок, Посуда, ,


Купить набор Набор ершик с губкой для мытья бутылочек и сосок, Посуда, ,

набор Набор ершик с губкой для мытья бутылочек и сосок, Посуда, ,

Oписание:

Безопасно и без царапин очищать бутылочки и соски Ершик "Canpol Babies" специально разработан, чтобы безопасно и без царапин очищать бутылочки для кормления и соски перед стерилизацией. Ершик состоит из двух частей: большая щетка с губкой для очистки бутылочек и ершик поменьше для чистки сосок. Обратите внимание: изображение товара на сайте может отличаться от фактического изображения товара.

Цена 234 руб.

ID: 179082150


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
CANPOL


новости
  • (очищать бутылочки соски)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Bezopasno i bez carapin ochischat' butylochki i soski Ershik "Canpol Babies" special'no razrabotan, chtoby bezopasno i bez carapin ochischat' butylochki dlya kormleniya i soski pered sterilizaciey. Ershik sostoit iz dvuh chastey: bol'shaya schetka s gubkoy dlya ochistki butylochek i ershik pomen'she dlya chistki sosok. Obratite vnimanie: izobrazhenie tovara na sayte mozhet otlichat'sya ot fakticheskogo izobrazheniya tovara.

    Ключевые слова:

    царапин, очищать, бутылочки, соски, Ершик, без, товара, Безопасно, Обратите, ершик, поменьше, чистки
    carapin, ochischat', butylochki, soski, Ershik, bez, tovara, Bezopasno, Obratite, ershik, pomen'she, chistki

    ---

    Rating: