Биодерма ABCДерм Колд-крем для тела 200 мл (ABC Derm), Bioderma Биодерма ABCДерм Колд-крем для тела 200 мл (ABC Derm), Детская косметика и гигиенаБиодерма ABCДерм Колд-крем для тела 200 мл (ABC Derm)


Купить Биодерма ABCДерм Колд-крем для тела 200 мл (ABC Derm)

Биодерма ABCДерм Колд-крем для тела 200 мл (ABC Derm)

Oписание:

Кольдкрем АВСДерм предназначен для ухода за сухой кожей тела ребенка. Защищает её от действия внешних раздражителей. Уменьшает ощущения сухости, дискомфорта и стянутости кожи. Не щиплет глаза. Может быть использован для ухода за новорожденными (за исключением недоношенных детей).

Цена 1339 руб.

ID: 151904114


Kатегория товара:
Детская косметика и гигиена

Бренд:
Bioderma


новости
  • (ухода Кольдкрем дискомфорта)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Kol'dkrem AVSDerm prednaznachen dlya uhoda za suhoy kozhey tela rebenka. Zaschischaet ee ot deystviya vneshnih razdrazhiteley. Umen'shaet oschuscheniya suhosti, diskomforta i styanutosti kozhi. Ne schiplet glaza. Mozhet byt' ispol'zovan dlya uhoda za novorozhdennymi (za isklyucheniem nedonoshennyh detey).

    Ключевые слова:

    ухода, Кольдкрем, дискомфорта, недоношенных, исключением, новорожденными, использован, быть, Может, глаза, щиплет,  Не
    uhoda, Kol'dkrem, diskomforta, nedonoshennyh, isklyucheniem, novorozhdennymi, ispol'zovan, byt', Mozhet, glaza, schiplet,  Ne

    ---

    Rating: