Стол-песочница с зонтом, Little Стол-песочница с зонтом, Игры на воде и с водой, игры на воздухеСтол-песочница с зонтом


Купить Стол-песочница с зонтом

Стол-песочница с зонтом

Oписание:

Уникально стилизованный стол для игры с водой и песком позволяет сразу нескольким детям исследовать "пустыню" и "океан". Две игровых зоны - одна для игры с песком, другая для интерактивной игры с водой. В комплекте полное оснащение: зонт, песчаное и водное колесо, инструменты, лодки и мост. Многофункциональные крышки для каждой зоны дают дополнительные игровые поверхности, а также защищают от мусора. Зонт защищает детей от солнца и непогоды. Вмещает до 23 кг песка! Для детей от 2-6 лет.

Цена 12595 руб.

ID: 137667466


Kатегория товара:
Игры на воде и с водой, игры на воздухе

Бренд:
Little


новости
  • (игры зоны водой)
  • Как сделать путь в школу безопасным для ребенка— советы эксперта


    Психологи с детства советуют развивать самостоятельность у своих детей. Одним из таких шагов является преодоление дороги из школы домой самостоятельно. Но часто родители просто боятся отпустить своего ребенка одного из-за угроз, с которыми он может столкнуться на своем пути. Как сделать путь в...Читать полностью >>>

    Unikal'no stilizovannyy stol dlya igry s vodoy i peskom pozvolyaet srazu neskol'kim detyam issledovat' "pustynyu" i "okean". Dve igrovyh zony - odna dlya igry s peskom, drugaya dlya interaktivnoy igry s vodoy. V komplekte polnoe osnaschenie: zont, peschanoe i vodnoe koleso, instrumenty, lodki i most. Mnogofunkcional'nye kryshki dlya kazhdoy zony dayut dopolnitel'nye igrovye poverhnosti, a takzhe zaschischayut ot musora. Zont zaschischaet detey ot solnca i nepogody. Vmeschaet do 23 kg peska! Dlya detey ot 2-6 let.

    Ключевые слова:

    игры, зоны, водой, песком, детей, Уникально, Многофункциональные, крышки, каждой, дают, дополнительные, игровые
    igry, zony, vodoy, peskom, detey, Unikal'no, Mnogofunkcional'nye, kryshki, kazhdoy, dayut, dopolnitel'nye, igrovye

    ---

    Rating: