Игровой набор Сачок для ловли мяча и мяч-бомбочка, Yg sport Игровой набор Сачок для ловли мяча и мяч-бомбочка, Игры на воде и с водой, игры на воздухеИгровой набор Сачок для ловли мяча и мяч-бомбочка


Купить Игровой набор Сачок для ловли мяча и мяч-бомбочка

Игровой набор Сачок для ловли мяча и мяч-бомбочка

Oписание:

Игровой набор YG Sport "Сачок для ловли мяча и мяч-бомбочка" - увлекательная спортивная игра для детей и взрослых! Отличное развлечение для развития ловкости, координации движений и концентрации внимания. Выполненные из прочного пластика рукоятки удобны для удерживания в руке. Мячик изготовлен из ткани и наполнен поролоном. Сетка ракеток представляет собой натянутые резинки, образующие узор. Подходит для игры как дома, так и на свежем воздухе.

Цена 208 руб.

ID: 139264355


Kатегория товара:
Игры на воде и с водой, игры на воздухе

Бренд:
Yg sport


новости
  • (Игровой представляет руке)
  • Нет данных

    Igrovoy nabor YG Sport "Sachok dlya lovli myacha i myach-bombochka" - uvlekatel'naya sportivnaya igra dlya detey i vzroslyh! Otlichnoe razvlechenie dlya razvitiya lovkosti, koordinacii dvizheniy i koncentracii vnimaniya. Vypolnennye iz prochnogo plastika rukoyatki udobny dlya uderzhivaniya v ruke. Myachik izgotovlen iz tkani i napolnen porolonom. Setka raketok predstavlyaet soboy natyanutye rezinki, obrazuyuschie uzor. Podhodit dlya igry kak doma, tak i na svezhem vozduhe.

    Ключевые слова:

    Игровой, ракеток, удерживания, руке, Мячик, изготовлен, ткани, наполнен, поролоном, Сетка, представляет, рукоятки
    Igrovoy, raketok, uderzhivaniya, ruke, Myachik, izgotovlen, tkani, napolnen, porolonom, Setka, predstavlyaet, rukoyatki

    ---

    Rating: