Игровой комплекс Машина приключений с горкой и песочницей, SMOBY Игровой комплекс Машина приключений с горкой и песочницей, Игры на воде и с водой, игры на воздухеИгровой комплекс Машина приключений с горкой и песочницей


Купить Игровой комплекс Машина приключений с горкой и песочницей

Игровой комплекс Машина приключений с горкой и песочницей

Oписание:

Новый игровой комплекс для летних приключений выполнен виде машинки с горкой. Скат горки составляет 150 см. Под капотом машины располагается удобная песочница, защищенная от дождя самим капотом. Двери машины открываются. Через задние колеса можно пролезть как в тоннеле. Если захочется управлять автомобилем, то есть музыкальный руль. Для работы руля необходимы батарейки LR44 – 3 шт. (входят в комплект). Весь пластик производится по особой технологии, которая позволяет выдерживать высокие нагрузки. Комплекс покрыт антиультрофиолетовым покрытием, защищающее его от выгорания на солнце, что позволяет сохранить красивый вид комплекса на протяжении многих лет.

Цена 21990 руб.

ID: 162722190


Kатегория товара:
Игры на воде и с водой, игры на воздухе

Бренд:
SMOBY


новости
  • (капотом машины позволяет)
  • Выбросить, нельзя оставить: подборка бесполезных вещей для новорожденного


    Для родителей, которые боятся ущемить малыша в необходимом, мы составили список детских вещей, которые точно можно оставить на полках магазинов. Как с целью экономии денег, так и с целью экономии времени. Прислушайся к нашим советам!

    4,7 5 1
    Пустышка
    Соска-пустышка, на...Читать полностью >>>

    Novyy igrovoy kompleks dlya letnih priklyucheniy vypolnen vide mashinki s gorkoy. Skat gorki sostavlyaet 150 sm. Pod kapotom mashiny raspolagaetsya udobnaya pesochnica, zaschischennaya ot dozhdya samim kapotom. Dveri mashiny otkryvayutsya. Cherez zadnie kolesa mozhno prolezt' kak v tonnele. Esli zahochetsya upravlyat' avtomobilem, to est' muzykal'nyy rul'. Dlya raboty rulya neobhodimy batareyki LR44 – 3 sht. (vhodyat v komplekt). Ves' plastik proizvoditsya po osoboy tehnologii, kotoraya pozvolyaet vyderzhivat' vysokie nagruzki. Kompleks pokryt antiul'trofioletovym pokrytiem, zaschischayuschee ego ot vygoraniya na solnce, chto pozvolyaet sohranit' krasivyy vid kompleksa na protyazhenii mnogih let.

    Ключевые слова:

    позволяет, машины, капотом, Новый, производится, которая, технологии, особой, пластик, высокие, Весь, комплект
    pozvolyaet, mashiny, kapotom, Novyy, proizvoditsya, kotoraya, tehnologii, osoboy, plastik, vysokie, Ves', komplekt

    ---

    Rating: